Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Аэлита, Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Май » 6 » Встречал ли кто нибудь пары без измен, конфликтов, ссор?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:53
    Встречал ли кто нибудь пары без измен, конфликтов, ссор?
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют. Ведь все стараются писать свои истории, а они как правило очень печальные, ведь о счастье никто как то и не пишет. Напишите, хоть кто нибудь, кто жил без драм и истерик???

    Автор: malinka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 5602
    +2   Спам
    1. Myyyshka  (06 Мая 2014 23:42) [Материал]
    О счастье никто писать не будет. Ну или мало кто отважится. На это есть ряд причин - счастье берегут от дурного глаза, хоть в песне и поется, что счастьем надо делиться, но мало кто этим действительно делится, никому лишняя зависть не нужна, да и многие в ответ на счастливые речи могли бы высказаться в ключе типа "ты просто не видишь и не замечаешь ничего, без измен нельзя.... и т.п."

    Это то, что касается "о себе". А если говорить "о других" - кто знает, что у людей происходит за дверью. Со стороны то чужой кусок всегда слаще, а может на самом деле там все тоже самое, что и у всех.

    А у нас тут в основном "любовный госпиталь" сюда приходят раненые и покалеченные. А вылеченные и исцеленные нас покидают. И живут счастливо happy



    +1   Спам
    2. firnadina  (06 Мая 2014 23:52) [Материал]
    Мои соседи уже не молоды. Живут в однушке вдвоем. Конечно, я не знаю их истории, но за те 18 лет, в течении которых я их вижу, ни разу не разочаровалась. Очень культурные, спокойные, тихие люди, кроме того, душевные. Я всегда с ними общаюсь - между нами стало негласным правилом обменяться несколькими вежливыми искренними фразами: вежливыми, потому что ни капли любопытства в их вопросах. Всегда найдут для меня и детей какие-то особенные теплые слова. Я часто вижу, как они идут вдвоем вечером (наверное, где-то встречаются после работы и едут домой вместе), и между ними есть какая-то доброта и умиротворенность. И все эти годы он ходит встречать жену к метро, если она возвращается одна. Не важно - поздний или ранний час: он всегда выходит ей навстречу.



    +1   Спам
    3. gregrei  (07 Мая 2014 09:55) [Материал]
    1. Есть такие кто не изменяет 2. Есть которые не ругаются 3. Есть которые не дерутся Но выполнимы только два пункта. smile



    4. just-a-stranger  (07 Мая 2014 17:35) [Материал]
    Там где всё тихо,спокойно и мирно,без эмоций в семье,там нет и чувств.Привычка.Действительно,скучновато;).Хоть бы раз для разнообразия поцапались).



    5. zzz  (07 Мая 2014 20:11) [Материал]
    Разве "не скучно" значит цапаться? Для разнообразия, активный отдых, семейные торжества, походы в бассейн, кино, каток, да мало ли чего.



    6. just-a-stranger  (07 Мая 2014 20:17) [Материал]
    Скучно НЕ ЛЮБИТЬ.И не нужны никакие походы никуда с нелюбимым человеком.А с любимым хочется просто ехать вникуда.Лишь бы просто ехать,быть рядом.



    7. S20  (07 Мая 2014 22:40) [Материал]
    Странно, если «тихо, спокойно и мирно», значит, нет чувств? А с любимым можно вообще никуда не ехать и быть счастливыми просто от присутствия друг друга. А еще можно молчать и чувствовать при этом себя очень комфортно. Может, поэтому и нет на форуме историй о счастливых семьях, потому что это так скучно и неинтересно со стороны – нет шума, разборок, страданий. Просто люди живут вместе и счастливы.



    11. just-a-stranger  (08 Мая 2014 01:24) [Материал]
    Я практически тоже самое и написала.Эмоции могут быть не от разборок.Лучше,конечно,положительные.Но в любви и жизни всё ровно не бывает.Не знаю,но не верю я,что в любви всё всегда ровно и гладко.Эмоции есть всегда,разные.



    13. Тантра  (08 Мая 2014 08:53) [Материал]
    Это в страсти эмоции бьют через край. Любовь, она нежная, ласковая, ты ее чувствуешь, как легкий ветерок во время жары. Он обдувает, ласкает тебя. Скандалы-истерики-бурные примирения, это драйв, просто драйв не имеющей к любви никакого отношения.



    8. Тантра  (07 Мая 2014 23:56) [Материал]
    Я встречала, мои мама и папа, почти 40 лет вместе.



    9. firnadina  (08 Мая 2014 00:40) [Материал]
    Для меня пример - мои дедушка и бабушка, которых давно уже нет. Прожили вместе более 50-ти лет. Они родились в один день, месяц и год: сейчас вспоминаю, как собирались за столом большой дружной семьей в их ДР. Мне повезло, потому что я знаю, каким должен быть настоящий мужчина и какой должна быть настоящая женщина.
    Цитата S20
    Странно, если «тихо, спокойно и мирно», значит, нет чувств?
    Вот и мне странно. Есть, и еще какие: уважение, доверие, забота, порядочность, поддержка, гордость друг за друга, бережные, трепетные и чуткие отношения, дети, рожденные в любви. И привычка, но привычка не говорить слова, а проявлять свои чувства в поступках.



    10. malinka  (08 Мая 2014 00:56) [Материал]
    Значит бывает. Я бы тоже хотела спокойствия и держать за руку и стариться вместе и молчать вместе и чтобы комфортно вместе, но что то со мной видно не так. А может просто так сложилась ситуация, но когда я вижу такие семьи, то мне становится жаль себя, и я кажется им завидую. А вижу я это тихое счастье, ой как часто.



    12. firnadina  (08 Мая 2014 01:44) [Материал]
    malinka, я иногда думаю, что настоящие мужчины, отцы, мужья остались в том далеком прошлом.
    Цитата malinka
    но что то со мной видно не так.

    Цитата malinka
    мне становится жаль себя, и я кажется им завидую.
    Пары старше Вас? Все с Вами так, это общество сейчас такое - потеряны очень многие ценности, люди стали жить лучше - материально, но духовно развратились. Сын не спрашивает советов отца, дочь ищет самостоятельности, которая выражается в том, чтобы побыстрее найти себе мужика - обеспеченного и состоявшегося, дабы покинуть отчий дом. Наши дети говорят страшные вещи с особым цинизмом: доводилось не раз слышать, проходя мимо школы "Я ненавижу своих предков", "Я убил бы своих родителей", "Закончу школу и свалю от них в отдельную квартиру", "Они достали", "Мать - дура! Отец задолбал" и т.д.



    14. Тантра  (09 Мая 2014 00:06) [Материал]
    Я считаю, что любовь, это когда хочется вместе состариться, а не со вкусом потрахаться. Любовь, это светлое и глубокое чувство и я считаю глупо путать любовь со страстью. Вернее считать страсть любовью. Допустим вкусно есть пломбир, но если вдруг тебе перепадет экскимо, так раз в десять лет. Словишь драйв от него. А потом все-такие снова пломбир. Возможно страсть и драйв нам ближе, потому что будоражит кровь заставляет нас выбрасывать эмоции. А после эмоций наступает покой и умиротворение. Возможно эмоции и нужны именно для покоя и умиротворения. amorous Получается, что ссоры нужно тому, кому не хватает покоя в семье или вообще в отношениях?



    15. firnadina  (10 Мая 2014 01:54) [Материал]
    Счастливые семьи, они незаметные, тихие и со стороны скучные ,неинтересные. А то ли дело огонь страстей, измен, скандалов ,драк примирений, слез, истерик... это видно всем , это показывают в ящике, об этом пишут в книжках и это для многих есть любовь! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (24)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (14)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (6)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2533 | Комментарии (3)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4522 | Комментарии (36)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (24)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3820 | Комментарии (18)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (34)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (5)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1966 | Комментарии (1)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4894 | Комментарии (38)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3997 | Комментарии (9)

    27 Марта 2014 в 14:52
    Автор: Тантра +12
    Есть люди, которые хотят и могут изменять, есть люди, которые не могут и не хотят изменять и это никак напрямую не зависит от того, с кем ты живешь.
    Это зависит только от самого изменщика. Вот не знаю, ставить здесь знак вопроса или все-таки т...Читать дальше.
    Просмотров: 3399 | Комментарии (15)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2955 | Комментарии (63)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1727 | Комментарии (0)